Компания Smurfit Kappa разработала устойчивое упаковочное решение для британского производителя вина

Компания Smurfit Kappa разработала устойчивое упаковочное решение для британского производителя вина
05.08.2022

Москва. 5 августа 2022 г. /Бумпром.ру/. Специалисты Smurfit Kappa разработали устойчивое упаковочное решение для английского производителя вина Kingscote Estate and Vineyard.

 

Kingscote Estate and Vineyard продает вина через свой суббренд The Wine Caverns, компания нуждалась в надежной упаковке для развития электронной коммерции. Ассортимент, предложенный Smurfit Kappa, включал коробки для одной бутылки, нескольких бутылок и решение bag-in-box («пакет в коробке»). Весь ассортимент изготавливается из гофрокартона, который может быть легко переработан после использования.

 

Справка Бумпром.ру:

Smurfit Kappa Group — ирландская компания, является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,6 млрд евро (в 2017 году). На 370 предприятиях Группы работают около 46 тыс. сотрудников в 22 стране Европы и в 13 странах американского континента. Образована в 2005 году в результате слияния Jefferson Smurfit Group и Kappa Packaging. Сегодня Smurfit Kappa Group является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона, управляет компанией внук ее основателя Тони Смурфит. EBITDA в 2017 году выросла до рекорда - 1,24 млрд евро, капитализация за 12 месяцев увеличилась на треть - до 6,8 млрд евро, а полная стоимость предприятия, по оценкам FactSet, составляет 9,8 млрд евро.

Smurfit Kappa Group является вертикально интегрированной компанией: от переработки макулатуры до реализации готовой упаковки конечному потребителю.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна