Компания Toscotec установит БДМ на заводе Gayatrishakti Tissue в Индии

Компания Toscotec установит БДМ на заводе Gayatrishakti Tissue в Индии
16.05.2023

Москва. 16 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Toscotec получила заказ Gayatrishakti Tissue (дочерняя компания Gayatrishakti Paper & Board Ltd) на поставку БДМ AHEAD 1.8.

 

Линию, предназначенную для производства санитарно-гигиенической бумаги, установят на заводе в индийском городе Вапи в штате Гуджарат. Расчетная скорость линии — 1,8 тыс. метров в минуту, мощность — более 35 тыс. т в год. Комплект поставки включает башмачный пресс TT NextPress модернизированной конструкции и сушильный цилиндр TT SYD Steel Yankee Dryer третьего поколения.

 

Справка Бумпром.ру:

Gayatrishakti Paper & Board — один из крупнейших производителей крафт-бумаги и картона в Индии. В 2024 году после ввода в эксплуатацию машины AHEAD 1.8 компания выйдет на рынок санитарно-гигиенической продукции.

Toscotec – итальянская компания, которая специализируется на оборудовании для производства санитарно-гигиенических изделий и для бумажной промышленности. От комплексных производственных линий по производству санитарно-гигиенических изделий до реконструкции оборудования, проектов по модернизации и даже до поставки отдельных компонентов. Компания поставляет самые современные производственные и сушильные технологии. Основана в 1948 году. Компания имеет филиалы в США и Китае. Годовой оборот составляет около 100 млн евро.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна