Компания Toscotec установит линию для производства СГП на заводе GrandBay Papeles Nacionales

Компания Toscotec установит линию для производства СГП на заводе GrandBay Papeles Nacionales
22.05.2023

Москва. 22 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. Toscotec получила заказ GrandBay Papeles Nacionales на поставку линии для производства санитарно-гигиенической продукции.

 

Машину AHEAD 2.2 установят на заводе в колумбийском городе Перейра. Расчетная скорость линии — 2,2 тыс. метров в минуту, мощность — более 40 тыс. т в год. Комплект поставки включает башмачный пресс TT NextPress последнего поколения и сушильный цилиндр TT SYD Steel Yankee третьего поколения с запатентованной системой изоляции головок. Ввод оборудования в эксплуатацию ожидается в 2024 году.

 

Справка Бумпром.ру:

GrandBay Papeles Nacionales S.A. входит в состав GrandBay Group — одного из ведущих производителей санитарно-гигиенической продукции в Латинской Америке.

Toscotec – итальянская компания, которая специализируется на оборудовании для производства санитарно-гигиенических изделий и для бумажной промышленности. От комплексных производственных линий по производству санитарно-гигиенических изделий до реконструкции оборудования, проектов по модернизации и даже до поставки отдельных компонентов. Компания поставляет самые современные производственные и сушильные технологии. Основана в 1948 году. Компания имеет филиалы в США и Китае. Годовой оборот составляет около 100 млн евро.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна