Metsa Group реализует корпоративную программу «Metsa для всех»

Metsa Group реализует корпоративную программу «Metsa для всех»
22.10.2021

Москва. 22 октября 2021 г. /Бумпром.ру/. Metsa Group стремится к развитию культуры разнообразия и равенства, в которой каждый имеет возможность добиться успеха в своей карьере и быть равноправным членом рабочего сообщества.

 

Необходимая работа по развитию будет проводиться в соответствии с новым видением Metsa For All («Metsa для всех»). Группа стремится к тому, чтобы личные характеристики — пол, возраст, этническое происхождение, инвалидность и т. д. — не влияли на чьи-либо шансы на успех в работе. Компания будет поощрять разнообразие, равенство и инклюзивность.

Metsa Group ведет операционную деятельность более чем в 30-ти странах, а персонал представляет более 50-ти национальностей. При определении мер развития для поддержки изменений будут использованы результаты «этического барометра», проведенного в 2020 году, а также опрос по вопросам равенства, проведенный весной 2021 года.

 

Справка Бумпром.ру:

Metsa Group — это объединение ответственных лесопромышленных компаний, использующим в производстве своей продукции древесину из возобновляемых и устойчиво управляемых лесов Северной Европы. Metsa Group производит санитарно-гигиенические изделия и кулинарную бумагу, картон для упаковки потребительских товаров, целлюлозу, продукты деревообработки, а также занимается заготовкой древесины. Ее высококачественная продукция сочетает в себе возобновляемость источников сырья, ориентацию на потребности клиентов, устойчивое развитие и инновационность.

Продажи Metsa Group в I полугодии 2021 года выросли на 20% и достигли 2,942 млрд евро; в группе работает около 11,5 тыс. сотрудников. Группа осуществляет деятельность в 30 странах мира.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна