Mondi Group получила награду RISI PPI Awards в области рисков и безопасности

Mondi Group получила награду RISI PPI Awards в области рисков и безопасности
21.05.2021

Москва. 21 мая 2021 г. /Бумпром.ру/. Группа Mondi, специализирующаяся на производстве упаковки и бумаги, названа победителем в категории «Риски и безопасность» ежегодной премии Fastmarkets RISI PPI Awards 2021. Компания стала лидером номинации во второй раз.

 

Наградой отмечены достижения Mondi Group в прогрессивном подходе и вкладе в эту жизненно важную для отрасли область. «Получение этой награды – большая честь для Mondi, поскольку безопасность и здоровье наших сотрудников – наша главная ценность, и мы поддерживаем принцип круглосуточной безопасности как на работе, так и дома... Мы полны решимости быть среди лидеров в области безопасности и гигиены труда в нашей отрасли», – отметил руководитель группы по безопасности и охране труда Mondi Group Брайан Дарлингтон.

 

Справка Бумпром.ру:

Mondi – один из глобальных лидеров по производству упаковочных материалов и бумаги, который доставляет радость своим клиентам и потребителям благодаря инновационным упаковочным и бумажным решениям, характеризующимся осознанной устойчивостью. Наша компания представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги: от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги и полимерных пленок до разработки и изготовления эффективных промышленных и потребительских упаковочных решений. Устойчивое развитие лежит в основе всего, что мы делаем. В 2019 доходы Mondi составили 7,27 миллиардов евро, а базовая EBITDA – 1,66 миллиардов евро.

Акции Mondi размещены на Лондонской фондовой бирже (премиальный листинг) под тикером MNDI и Йоханнесбургской фондовой бирже (вторичный листинг) под тикером MNP. Акции Mondi  включены в индекс FTSE 100 и с 2008 года в серию индексов FTSE4Good, а также в индекс SRI социально-ответственных инвестиций Йоханнесбургской фондовой биржи с 2007 года.

 

Источник: Леспроминформ

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна