На предприятии Smurfit Kappa Wrexen Paper and Board в Германии модернизировано оборудование

На предприятии Smurfit Kappa Wrexen Paper and Board в Германии модернизировано оборудование
16.06.2022

Москва. 16 июня 2022 г. /Бумпром.ру/. Компания Runtech Systems модернизировала сушильную секцию БДМ № 3 на предприятии Smurfit Kappa Wrexen Paper and Board в Германии. Благодаря обновлениям фабрика улучшит производительность, сократит число остановов и время на техобслуживание, а также повысит уровень безопасности оператора.

 

В комплект поставки вошли различные типы бесконтактных стабилизаторов полотна RunPro для секции предварительной сушки. Кроме того, инженеры Runtech Systems изменили геометрию оборудования, чтобы увеличить скорость его работы.

«Благодаря модификации такого размера заказчик получит более высокую общую эффективность секции предварительной сушки, что позволит увеличить производительность без потери каких-либо качественных характеристик конечного продукта. Помимо производительности, значительно повысилась безопасность оператора благодаря полностью безканатной заправке хвостовой части, что также высоко ценится в Runtech», – пояснил менеджер по продажам Runtech Systems Андреас Хазельгрюблер.

 

Справка Бумпром.ру:

Smurfit Kappa Group — ирландская компания, является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,6 млрд евро (в 2017 году). На 370 предприятиях Группы работают около 46 тыс. сотрудников в 22 стране Европы и в 13 странах американского континента. Образована в 2005 году в результате слияния Jefferson Smurfit Group и Kappa Packaging. Сегодня Smurfit Kappa Group является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона, управляет компанией внук ее основателя Тони Смурфит. EBITDA в 2017 году выросла до рекорда - 1,24 млрд евро, капитализация за 12 месяцев увеличилась на треть - до 6,8 млрд евро, а полная стоимость предприятия, по оценкам FactSet, составляет 9,8 млрд евро.

Smurfit Kappa Group является вертикально интегрированной компанией: от переработки макулатуры до реализации готовой упаковки конечному потребителю.

 

Источник: Леспроминформ

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна