Представители АО «Пролетарий» приняли участие в работе XXIX экологического форума

Представители АО «Пролетарий» приняли участие в работе XXIX экологического форума
07.12.2021

Москва. 7 декабря 2021 г. /Бумпром.ру/. Эколог АО «Пролетарий» Сергей Фещенко и заместитель начальника службы безопасности предприятия А. А. Калинин приняли участие в работе XXIX экологического форума, который прошел в Москве с 23 по 26 ноября 2021 года.

 

В мероприятии участвовали более 150 представителей бизнеса и органов власти, являющихся природопользователями; было заслушано 38 докладов членов научного сообщества, Росприроднадзора, практических работников.

На форуме обсуждались актуальные вопросы соблюдения законов об обращении с отходами, охране водоёмов и атмосферного воздуха, защите прав граждан на благоприятную окружающую природную среду.

Значительное внимание было уделено технологиям и инструментам, которые позволяют снизить негативное воздействие на окружающую среду, последствиям «регуляторной гильотины» и других законодательных инициатив, а также подготовке к отчётной компании за 2021 год.

Сотрудники нашего предприятия обменялись мнениями с коллегами и спикерами по актуальным вопросам соблюдения природоохранного законодательства, получили ответы на вопросы, стоящие перед фабрикой в свете предстоящей реализации инвестиционных проектов.

 

Справка Бумпром.ру:

АО «Пролетарий» более 125-ти лет работает на рынке производителей и поставщиков технического картона, гофрокартона и гофротары. Основано в 1894 году. На сегодняшний день АО «Пролетарий» является современным высокотехнологичным предприятием, уделяющим значительное внимание обновлению производственных мощностей и повышению качества выпускаемой продукции. Картон и гофроупаковка, выпускаемые на АО «Пролетарий», соответствуют самым строгим требованиям современного рынка и не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам.

Компания является градообразующим предприятием с высокой социальной ответственностью. На АО «Пролетарий» работает более 870 человек, средняя заработная плата составляет более 55 тыс. рублей в месяц. Работники предприятия имеют возможность получать медицинскую помощь по программе дополнительного медицинского страхования. АО «Пролетарий» занимается подготовкой молодых кадров, в том числе путем обучения в региональных профильных учебных заведениях и вузах за счет предприятия.

Налоговые платежи и отчисления во внебюджетные фонды за 2020 год составили более 1 млрд рублей. На сегодняшний день предприятие входит в 5 крупнейших налогоплательщиков Брянской области. По результатам 2021 года ожидается, что выручка компании превысит 8 млрд рублей.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна