Специалисты SFT Group приняли участие в выездной сессии РАО «Бумпром» по экологическим вопросам целлюлозно-бумажной промышленности

Специалисты SFT Group приняли участие в выездной сессии РАО «Бумпром» по экологическим вопросам целлюлозно-бумажной промышленности
24.11.2022

Москва. 24 ноября 2022 г. /Бумпром.ру/. На прошлой неделе на площадке Светлогорского ЦБК состоялась выездная сессия РАО «Бумпром» по экологическим вопросам целлюлозно-бумажной промышленности.

 

От лица компании SFT Group в круглом столе приняли участие руководитель экспертного направления Юлия Гейм и главный эколог Каменской БКФ Анатолий Короневский.

Специалисты SFT Group приняли участие в выездной сессии РАО «Бумпром»1.jpgВ рамках встречи обсуждались вопросы внесения предложений в природоохранное законодательство, в частности изменения подхода к установлению критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам ЦБП I, II, IlI и IV категорий. Также представители экологического сообщества обменялись практическим опытом по реализации программ экологической безопасности на предприятиях.

По результатам круглого стола подготовлена резолюция, принятая к исполнению всеми участниками.

 

Справка Бумпром.ру:

SFT Group – промышленный холдинг целлюлозно-бумажной промышленности России, в состав которого входят предприятия, обеспечивающие сбор и первичную переработку макулатуры, производство картона и бумаги, упаковки из данных материалов, в том числе Каменская бумажно-картонная фабрика. В состав холдинга входят 9 предприятий в семи регионах.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна