В Австралии компания Andritz установит систему обработки и хранения щепы на заводе Visy Pulp & Paper

В Австралии компания Andritz установит систему обработки и хранения щепы на заводе Visy Pulp & Paper
21.10.2021

Москва. 21 октября 2021 г. /Бумпром.ру/. Компания Andritz получила заказ Visy Pulp & Paper на поставку системы обработки и хранения щепы объемом 243 тыс. куб. м.

 

Оборудование установят на заводе в австралийском городе Тьюмуте в штате Новый Южный Уэльс. Комплект поставки включает штабелеукладчик RST360.

 

Справка Бумпром.ру:

Visy Pulp & Paper — частная компания по производству упаковки и утилизации вторичного сырья, которой принадлежат более 120 предприятий в Австралии, Новой Зеландии и Таиланде, а также торговые представительства в Азии, Европе и США.

Andritz Group является ведущим мировым поставщиком установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной промышленности, металлообработки и сталелитейной промышленности, а также для разделения твердых и жидких веществ в муниципальном и промышленном секторах, а также для гранулирования кормов для животных и биомассы. Другие важные сегменты бизнеса включают автоматизацию и сервисное обслуживание.

Компания основана в 1852 году венгерским предпринимателем Иосифом Керези. Штаб-квартира группы технологий, включенной в публичный список, находится в Граце, Австрия. Концерн имеет более 180 офисов и представительств по всему миру. Концерн насчитывает около 29 тыс. сотрудников. Andritz управляет более чем 280 сайтами в более чем 40 странах.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна