В Индонезии Andritz Group реконструирует линии переработки макулатурного сырья на заводе PT. Pakerin
Москва. 15 июля 2024 г. /Бумпром.ру/. Andritz получила заказ компании PT. Pabrik Kertas Indonesia (PT. Pakerin) на проведение реконструкции двух линий переработки старых гофрированных картонных коробок, функционирующих на заводе в индонезийском городе Сурабае.
Модернизация позволит существенно улучшить качество получаемого сырья и снизить энергопотребление. Мощность обеих линий будет увеличена до 500 т в сутки.
Справка Бумпром.ру:
PT. Pakerin специализируется на производстве различных упаковочных материалов как для промышленного, так и потребительского применения.
Andritz Group является ведущим мировым поставщиком установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной промышленности, металлообработки и сталелитейной промышленности, а также для разделения твердых и жидких веществ в муниципальном и промышленном секторах, а также для гранулирования кормов для животных и биомассы. Другие важные сегменты бизнеса включают автоматизацию и сервисное обслуживание.
Компания основана в 1852 году венгерским предпринимателем Иосифом Керези. Штаб-квартира группы технологий, включенной в публичный список, находится в Граце, Австрия. Концерн имеет более 180 офисов и представительств по всему миру. Концерн насчитывает около 29 тыс. сотрудников. Andritz управляет более чем 280 сайтами в более чем 40 странах.
Источник: Lesprom.ru
При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна
