В Китае компания Andritz установила линию для производства СГП на заводе Asia Symbol Paper

В Китае компания Andritz установила линию для производства СГП на заводе Asia Symbol Paper
17.05.2023

Москва. 17 мая 2023 г. /Бумпром.ру/. На заводе Asia Symbol (Guangdong) Paper в китайском городе Цзянмыне успешно введена в эксплуатацию линия для производства санитарно-гигиенической продукции.

 

Комплект поставки включал БДМ PrimeLineTM W 2000 (расчетная скорость — 1,9 тыс. метров в минуту, ширина полотна — 5,65 м), а также башмачный пресс PrimePress XT Evo и линию массоподготовки.

 

Справка Бумпром.ру:

Asia Symbol (Guangdong) Paper — один из ведущих мировых производителей целлюлозы и бумаги. Компания является частью RGE Group.

Andritz Group является ведущим мировым поставщиком установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной промышленности, металлообработки и сталелитейной промышленности, а также для разделения твердых и жидких веществ в муниципальном и промышленном секторах, а также для гранулирования кормов для животных и биомассы. Другие важные сегменты бизнеса включают автоматизацию и сервисное обслуживание.

Компания основана в 1852 году венгерским предпринимателем Иосифом Керези. Штаб-квартира группы технологий, включенной в публичный список, находится в Граце, Австрия. Концерн имеет более 180 офисов и представительств по всему миру. Концерн насчитывает около 29 тыс. сотрудников. Andritz управляет более чем 280 сайтами в более чем 40 странах.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна