В Парагвае компания Andritz установит оборудование для производства целлюлозы на заводе Paracel

В Парагвае компания Andritz установит оборудование для производства целлюлозы на заводе Paracel
13 января 2023

Москва. 13 января 2023 г. /Бумпром.ру/. Andritz получила заказ парагвайской компании Paracel на поставку ключевого энергоэффективного оборудования для производства целлюлозы.

 

Стоимость EPC-контракта превысит $1,5 млрд.

Paracel планирует производить 1,8 млн метрических тонн эвкалиптовой целлюлозы в год на заводе в парагвайском городе Консепсьоне, при этом лесные активы компании превышают 180 тыс. га. Paracel начала реализацию этого проекта в 2018 году и в настоящий момент уже высадила более 16 тыс. га леса, завершила проектирование целлюлозного завода, получила разрешение на строительство и выполнила необходимые экологические и социальные мероприятия. На площадке комбината ведутся подготовительные работы.

 

Справка Бумпром.ру:

Andritz Group является ведущим мировым поставщиком установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной промышленности, металлообработки и сталелитейной промышленности, а также для разделения твердых и жидких веществ в муниципальном и промышленном секторах, а также для гранулирования кормов для животных и биомассы. Другие важные сегменты бизнеса включают автоматизацию и сервисное обслуживание.

Компания основана в 1852 году венгерским предпринимателем Иосифом Керези. Штаб-квартира группы технологий, включенной в публичный список, находится в Граце, Австрия. Концерн имеет более 180 офисов и представительств по всему миру. Концерн насчитывает около 29 тыс. сотрудников. Andritz управляет более чем 280 сайтами в более чем 40 странах.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть