В Польше компания Toscotec ввела в эксплуатацию БДМ на заводе WEPA Group

В Польше компания Toscotec ввела в эксплуатацию БДМ на заводе WEPA Group
30.11.2021

Москва. 30 ноября 2021 г. /Бумпром.ру/. Специалисты компании Toscotec ввели в эксплуатацию бумагоделательную машину AHEAD 2.2S на заводе WEPA Group в польском городе Пеховице.

 

Расчетная скорость машины — 2,1 тыс. метров в минуту, мощность — более 36 тыс. т в год. Комплект поставки включал башмачный пресс нового поколения TT NextPress. На линии будут изготавливать санитарно-гигиенические изделия премиум-класса в сегменте «Вдали от дома».

 

Справка Бумпром.ру:

Toscotec – итальянская компания, которая специализируется на оборудовании для производства санитарно-гигиенических изделий и для бумажной промышленности. От комплексных производственных линий по производству санитарно-гигиенических изделий до реконструкции оборудования, проектов по модернизации и даже до поставки отдельных компонентов. Компания поставляет самые современные производственные и сушильные технологии. Основана в 1948 году. Компания имеет филиалы в США и Китае. Годовой оборот составляет около 100 млн евро.

WEPA Group — один из крупнейших производителей санитарно-гигиенической продукции в Европе. Компании принадлежат 13 предприятий в европейских странах. Штат — 4 тыс. сотрудников. Годовой оборот WEPA Group составляет около 1,3 млрд евро.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна