В США производство коробочного картона во II квартале 2022 года выросло на 1%

В США производство коробочного картона во II квартале 2022 года выросло на 1%
18 августа 2022

Москва. 18 августа 2022 г. /Бумпром.ру/. Объем производства коробочного картона в США во II квартале 2022 года вырос в годовом исчислении на 1%, а за шесть первых месяцев — на 2%, сообщили в американской Ассоциации лесной и бумажной промышленности (The American Forest & Paper Association, AF&PA).

 

Суммарный коэффициент загрузки производственных мощностей во второй четверти 2022 года составил 95,3%, что на 1,2 процентных пункта меньше, чем годом ранее.

Производство мелованного коробочного картона за отчетный период выросло на 8%, коробочного картона из вторичного сырья — на 13%, а немелованного коробочного картона практически не изменилось.

 

Справка Бумпром.ру:

The American Forest & Paper Association объединяет производителей целлюлозы, бумаги, упаковки, санитарно-гигиенических изделий и продукции деревообработки, придерживающихся принципов устойчивого развития.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Поделиться
Отправить
Класснуть