В Венгрии итальянская Toscotec установит линию для производства СГИ на заводе Vajda Papir

В Венгрии итальянская Toscotec установит линию для производства СГИ на заводе Vajda Papir
23.09.2021

Москва. 23 сентября 2021 г. /Бумпром.ру/. Итальянская Toscotec получила заказ компании Vajda Papir на поставку линии для производства санитарно-гигиенической продукции.

 

Машину AHEAD 2.2L установят на заводе в венгерском городе Дунафельдваре. Расчетная скорость линии — 2,2 тыс. метров в минуту, мощность — 80 тыс. т в год. Ввод в эксплуатацию ожидается в первой половине 2022 года.

 

Справка Бумпром.ру:

Vajda Papir основана в 1999 году, ежегодно на трех предприятиях компании производится 110 тыс. т бумажных санитарно-гигиенических изделий.

Toscotec – итальянская компания, которая специализируется на оборудовании для производства санитарно-гигиенических изделий и для бумажной промышленности. От комплексных производственных линий по производству санитарно-гигиенических изделий до реконструкции оборудования, проектов по модернизации и даже до поставки отдельных компонентов. Компания поставляет самые современные производственные и сушильные технологии. Основана в 1948 году. Компания имеет филиалы в США и Китае. Годовой оборот составляет около 100 млн евро.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна