Valmet установит новый напорный ящик для БДМ на заводе Naini Paper в Индии

Valmet установит новый напорный ящик для БДМ на заводе Naini Paper в Индии
15.06.2022

Москва. 15 июня 2022 г. /Бумпром.ру/. Valmet получила заказ Naini Paper Limited на поставку напорного ящика OptiFlo Fourdriner для БДМ №2 на заводе в индийском городе Кашипуре.

 

Доставка запланирована на декабрь 2022 года, ввод в эксплуатацию ожидается в I квартале 2023 года.

 

Справка Бумпром.ру:

Naini Papers Limited — один из ведущих производителей бумаги в Индии. Компания основана в 1995 году, производит бумагу для печати и письма, крафт-бумагу и основу для изготовления бумажных стаканчиков.

Корпорация Valmet была образована в 1951 году, когда финское правительство решило объединить производства, занятые в выполнении плана репараций Советскому Союзу. Фабрики выпускали картоноделательные и бумагоделательные машины, самолеты, автомобили, дизельные двигатели, локомотивы, трамваи, троллейбусы, оружие и бытовую технику. В 1999 году заводы Valmet объединилась с компанией Rauma Oy в корпорацию Metso.

Valmet является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий, автоматизации и услуг для целлюлозно-бумажной и энергетической отраслей. В компании работает 12 тыс. человек. Штаб-квартира расположена в финском Эспоо. Компания имеет более чем 200-летнюю промышленную историю и возродилась в декабре 2013 года в результате объединения целлюлозно-бумажного и энергетического бизнеса группы Metso. В 2021 года продажи Valmet выросли на 5% до 3,935 млн евро.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна