Voith поставит оборудование на заводы Nine Dragons Paper

Voith поставит оборудование на заводы Nine Dragons Paper
23.11.2021

Москва. 23 ноября 2021 г. /Бумпром.ру/. Voith получила заказ Nine Dragons Paper (Holdings) Limited на поставку пяти линий массоподготовки BlueLine OCC и двух систем технологического процесса мокрой части для заводов в Малайзии и других регионах.

 

Совокупная производственная мощность систем составит 2,5 млн т в год, ввод в эксплуатацию ожидается в 2022 году и 2023 году.

 

Справка Бумпром.ру:

Nine Dragons Paper Group основана в 1995 году, является одним из крупнейших мировых производителей бумаги из вторичного сырья. Предприятия группы выпускают целлюлозу, лайнер, бумагу для гофрирования, мелованный дуплекс картон, бумагу для письма и печати, специальные виды бумаг. Большинство бумагоделательных машин находятся в Китае. Компании принадлежат девять предприятий по производству бумаги и восемь — по производству упаковки в Китае, один бумажный комбинат во Вьетнаме, один целлюлозный завод в Малайзии и четыре целлюлозно-бумажных комбината в США. Суммарная годовая производственная мощность по целлюлозе и бумаге превышает 18 млн т.

Voith — машиностроительный концерн, штаб-квартира расположена в немецком Хайденхайме-на-Бренце. Подразделение Voith Paper осуществляет поставки всей линейки оборудования для предприятий целлюлозно-бумажной промышленности.

 

Источник: Lesprom.ru

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна